1. Адрес объекта организации, режим работы:

Адрес: 192212, Российская Федерация, Северо-Западный федеральный округ, г. Санкт-Петербург , Проспект Славы , дом 19 , корпус 2

Режим работы: понедельник-пятница с 7.00 до 19.00 часов, выходные дни- суббота, воскресенье и праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации.

2. Способы предоставления услуг: на объекте.

3. Информация о доступности для инвалидов различных категорий основных структурно-функциональных зон:

-   оборудовано предупредительной разметкой желтого цвета ступеней и входной двери на контрастном фоне для инвалидов с нарушением зрения, поручнями.

- пути движения внутри здания обозначены яркими цветовым указателями

- в зонах предоставления услуг предусмотрено сопровождение инвалидов всех категорий.Специальные технические средства обучения коллективного индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.

- санитарно-гигиеническое помещение, доступное для инвалидов отсутствует.

4. Информация о сотрудниках, ответственных за сопровождение и оказание помощи инвалидам при предоставлении услуг на объекте:

Ответственное лицо за сопровождение и оказание помощи инвалидам на объекте, ответственное лицо за организацию работы по обеспечению доступности для инвалидов объекта:

Резанова Юлия Львовна,  8(812)773-55-24

5. Наличие парковочных мест для автотранспорта инвалидов:

Парковочные места для автотранспорта инвалидов отсутствуют.

6. Схема пути движения к объекту от ближайших остановок общественного транспорта:

7. Информация о маршруте движения к объекту на общественном транспорте (активные ссылки):

Маршрут движения от станции метро "проспект Славы" до остановки "Проспект Славы " автобус №282, 288

Маршрут движения от станции метро "Купчино" до остановки "Альпийский переулок" автобус 74, троллейбус 47

Документы образовательной организации:

«  Май 2024  »